Null Michel BIOT (1936-2020)

"La lutte des éléments". 1988

Huile sur papier d'…

Michel BIOT (1936-2020) "La lutte des éléments". 1988 Huile sur papier d'Arche, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos 51x65 cm

84