Null YASSINE MEKHNACHE DIT YAZE (1979)

Jail bird

YASSINE MEKHNACHE DIT YAZE (1979) Jail bird Technique mixte sur toile imprimée Signé, titré, situé Paris et daté 7/7 au dos 100 x 100 cm

55