Null ARNAUD PUIG DIT ARDPG (1980)

Versus the three

Technique mixte sur toile

…

ARNAUD PUIG DIT ARDPG (1980) Versus the three Technique mixte sur toile Signé, titré et daté 2015 au dos 100 x 70 cm

71