Null YOUSRI (1970)

Sans titre (blanc)

Acrylique sur toile

On notera quelques …

YOUSRI (1970) Sans titre (blanc) Acrylique sur toile On notera quelques traces de frottement sur la partie blanche de la toile Signé et daté 2005 au dos 58 x 48 cm

97