Null TILT (1973)

Coke

Sérigraphie sur papier

TILT (1973) Coke Sérigraphie sur papier Signé, numéroté 8/22 et daté 2015 en bas à gauche 80 x 60 cm Un certificat d'authenticité de l'éditeur sera délivré à l'acquéreur

99