Null GEORGE "CRIME79" IBANEZ (1961)

The second park

Acrylique, aérosol et marq…

GEORGE "CRIME79" IBANEZ (1961) The second park Acrylique, aérosol et marqueur sur toile Signé en bas à droite Contresigné, titré et daté 2015 au dos 51 x 61 cm Provenance : - Arts Eats gallery, NYC - Collection particulière

20