Null VULCAN (XXe)

Sans titre

Technique mixte sur toile

Signé et daté 2017 au …

VULCAN (XXe) Sans titre Technique mixte sur toile Signé et daté 2017 au dos 61 x 135 cm Provenance : Collection particulière VULCAN fait partie de la première vague des writers de NYC. Il peint entre autre aux côtés de PHASE2. On retrouve nombre de ses citations dans le livre de PHASE2 "Style : Writing from the underground". Il continue à peindre aujourd'hui et expose en galerie.

24