Null SPEEDY GRAPHITO (1961)

Power of colors, 2013

Acrylique et aérosol sur toi…

SPEEDY GRAPHITO (1961) Power of colors, 2013 Acrylique et aérosol sur toile Signé, titré, situé et daté au dos 100 x 100 cm

30