Null *JOHN "CRASH" MATOS (1961)

Art of the line, 2007

Aquarelle, encre et cray…

*JOHN "CRASH" MATOS (1961) Art of the line, 2007 Aquarelle, encre et crayon sur papier Signé en bas à gauche 74 x 54 cm Provenance : - Collection particulière

25