Null *MR.BRAINWASH (1966)

Batman

Technique mixte sur toile

Signé au centre à …

*MR.BRAINWASH (1966) Batman Technique mixte sur toile Signé au centre à droite Contresigné et daté 2011 au dos 132,1 x 101,6 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera délivré à l'acquéreur

29