Null LEVALET (1988)

Tirer les ficelles

LEVALET (1988) Tirer les ficelles Technique mixte sur silhouettes taille réelle en bois découpé et ficelles apparentes Signé, titré et daté 2014 au dos 173 x 84 cm

56