PAGOTTO (XIXe - XXe siècle)

La Prière PAGOTTO (XIXe - XXe siècle) La Prière Statuette en bois sculpté, à patine brune, inscrite sur la terrasse. H : 12 cm

303

PAGOTTO (XIXe - XXe siècle)