Josef PAWLIKIEWICZ (Actif au XX ème siècle)

Rue de Eyup et vue de la mosquée Aquarelle 43,5 x 29,5 cm Localisé et signé en bas à gauche Stamboul Pawlikiewicz ainsi qu'à droite rue de Eyub

305