Null 2-Félix LABISSE (1905-1982)

Les météorites, circa 1965

Lithographie en co…

2-Félix LABISSE (1905-1982) Les météorites, circa 1965 Lithographie en couleurs sur papier Signée hors planche en bas à droite, justifiée sur 150 ex. 50,5 x 65 cm (feuille)