Null 7-Jacques MONORY (1924-2018)

La fuite, circa 1990

Sérigraphie couleur sur…

7-Jacques MONORY (1924-2018) La fuite, circa 1990 Sérigraphie couleur sur papier signée au crayon en bas à droite et justifiée sur 75 ex. 70x100 cm