Null 8-Édouard PIGNON (1905-1993)

Bateau à Ostende, 1955

Lithographie sur Arch…

8-Édouard PIGNON (1905-1993) Bateau à Ostende, 1955 Lithographie sur Arches, signée en bas à droite, datée et justifiée sur 200 ex. 45 x 56 cm