Null 11-Maurice ESTEVE (1904-2001)

Bredin, 1971

Lithographie en 5 couleurs

Si…

11-Maurice ESTEVE (1904-2001) Bredin, 1971 Lithographie en 5 couleurs Signée en bas à droite et justifiée sur 90 ex. Mourlot imprimeur 61 x 47 cm (la feuille) Bibliographie : L'oeuvre gravé, catalogue raisonné, n° 56.

11