Null 30 KELU ABSTRACT (XX-XXI)

Harlem Dude

30 KELU ABSTRACT (XX-XXI) Harlem Dude Sérigraphie réhaussée sur papier Rivoli Artaetas Editions Justifiée VII/XII 70 x 50 cm Certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur.

30