Null 44 Geneviève CLAISSE (1935-2018)

Composition

Digigraphie sur papier signé…

44 Geneviève CLAISSE (1935-2018) Composition Digigraphie sur papier signée en bas à droite et justifiée sur 30 ex. 73 x 59 cm à vue

44