Null 46 Franck STELLA (né en 1936)

46 Franck STELLA (né en 1936) Affiche de l'exposition Franck STELLA, print 1967-1982 au WHITNEY Museum American art, 13 Janvier - 13 Mars 1983. Signée au crayon, datée 1982 et justifiée sur 100 ex. 190 x 133 cm

46