Null 56-David LAN-BAR (1912-1987)

Composition abstraite, 1961

Huile sur toile
…

56-David LAN-BAR (1912-1987) Composition abstraite, 1961 Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et datée au dos 73 x 60 cm

56