Null 58-Roger DESSERPRIT (1923-1985)

Composition, 1976

Huile sur toile

Signée…

58-Roger DESSERPRIT (1923-1985) Composition, 1976 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 72 x 91 cm

58