Null Albert BITRAN (1929-2018)

Oblique, 1979-1991

Huile sur toile

Signée, tit…

Albert BITRAN (1929-2018) Oblique, 1979-1991 Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos 46 x 38 cm Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'oeuvre d'Albert Bitran sous le numéro 1991-105, n° 1801, actuellement en préparation par Hélène de Panafieu-Bitran, Mariane Spang-Hanssen-Bitran et Clotilde Scordia.

59