Null 65-Aldo MENGOLINI (né en 1930/39)

Composition 04-444

Acrylique et sable s…

65-Aldo MENGOLINI (né en 1930/39) Composition 04-444 Acrylique et sable sur panneau Signée et datée 1964 vers le bas Contresignée, titrée et datée au dos 120 x 100 cm

65