68 Léon ZACK (1892-1980) Composition abstraite, circa 1953 Huile sur toile Signée en bas à droite 66 x 50 cm Provenance : ancienne collection Philippe LECLERCQ. Bibliographie : P. Cabane, n° 244, p. 126 (repr.)
68