Null 69 Léon ZACK (1892-1980)

Composition, 1958

Aquarelle et encre sur papier
…

69 Léon ZACK (1892-1980) Composition, 1958 Aquarelle et encre sur papier Signée et datée en bas à droite 61 x 46 cm à vue Bibliographie : A rapprocher du tableau Blanc - nacré, reproduit p. 94 dans Léon Zack de J-M Dunoyer, 1989.

69