Null 79 Yaacov AGAM (né en 1928)

Composition cinétique, 1978

Inclusions plasti…

79 Yaacov AGAM (né en 1928) Composition cinétique, 1978 Inclusions plastiques sous Plexiglas Datée, signée, justifiée '1er essai' en bas à gauche 58,5 x 39,5 cm

79