Null 80-Eduardo JONQUIERES (1918-2000)

Composition géométrique, 1984

Huile sur…

80-Eduardo JONQUIERES (1918-2000) Composition géométrique, 1984 Huile sur toile Signée et datée au dos 100 x 100 cm

80