Null 82 Abdallah BENANTEUR (1931-2017)

Composition, 1958

Huile sur carton sign…

82 Abdallah BENANTEUR (1931-2017) Composition, 1958 Huile sur carton signée en bas à droite et datée 55 x 46 cm Petite trace de fixation. Provenance : ancienne collection Paul Gillon.

82