Null 83-André BEAUDIN (1895-1979)

Composition, 1955

Huile sur toile signée en …

83-André BEAUDIN (1895-1979) Composition, 1955 Huile sur toile signée en haut à droite et datée 45,5x27 cm Bibliographie : À rapprocher de l'œuvre de même esprit reproduite sous le n° 128 dans André Beaudin par G. Limbour, Verve, 1961.

83