Null 84-Jean JANOIR (1929-2012)

Composition, 1976

Huile sur toile, signée en b…

84-Jean JANOIR (1929-2012) Composition, 1976 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et daté au dos 65x54 cm

84