Null 105 - Jean HELION (1904-1987)

Jacqueline, 1960

Huile sur toile marouflée …

105 - Jean HELION (1904-1987) Jacqueline, 1960 Huile sur toile marouflée sur carton monogrammée en haut à droite et datée. 40 x 32 cm

105