CARTIER.

Bague solitaire en platine ornée d'un diamant de taille émeraude pesant 3,10 carats.

Couleur : E.

Pureté : VVS1.

Fluorescence : aucune. (pli 2C du LFG en date du 30/09/2021).

La monture ornée de diamants de taille brillant est numérotée 843760.

Tour de doigt : 52.

Poids brut : 4,24 grammes, 18K, 750°/00

64
Aller au lot
<
>

CARTIER. Bague solitaire en platine ornée d'un diamant de taille émeraude pesant 3,10 carats. Couleur : E. Pureté : VVS1. Fluorescence : aucune. (pli 2C du LFG en date du 30/09/2021). La monture ornée de diamants de taille brillant est numérotée 843760. Tour de doigt : 52. Poids brut : 4,24 grammes, 18K, 750°/00

Estimation 30 000 - 50 000 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le vendredi 22 oct. - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente