Null Tête d'homme barbu, culture SOKOTO (Nigéria), 200-500 ap JC.

H. 30 cm

(Fê…

Tête d'homme barbu, culture SOKOTO (Nigéria), 200-500 ap JC. H. 30 cm (Fêle et restaurations)

34