Null SILVA Julio (1930-2020)

SILVA Julio (1930-2020) Dessin à l'encre de chine sur papier japonais calligraphié, figurant une scène érotique. Signé et daté 06.08.10 en bas à droite. 45,5 x 31,5 cm (trous et pliure) Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur

85