Lote de dos pinturas chinas, pps.S.XX
Acuarela y tinta sobre papel. Enmarcado.
…

Acuarela y tinta sobre papel. Enmarcado. Medidas: 42 x 26.50cm; 35 x 20.50cm (con marco)

77

Lote de dos pinturas chinas, pps.s.XX