Zoran Anton MUSIC. Catalogue d exposition du 3 aout au 17 septembre 1967 à Düsseldorf, Association artistique pour la Rhénanie et la Westphalie, 26 x 19 cm. En page de titre, un dessin aux crayons de couleurs, Chevaux, signé, dédicacé et daté « Pour Jean Bouret/Venise Sept 1967 »