Pierre ALECHINSKY (né en 1927) - Lieu dit. 1988 - Eau-forte et aquatinte en deux tons noir et rouge, signée et annotée « essai » ¾, en dehors du tirage à 90 exemplaires. Légères taches. Cadre. - A vue : 29,5 x 22 cm.