Null

Thierry AGULLO (1945 - 1980) - 2 supports et 12 protections, 1973 - Collages de fers à chaussures et talons en caoutchouc, dans un emboitage, signé, daté 73 et titré en bas à droite - 23 x 36 x 5 cm Lot 34 : légèrement insolé. Bon état

34