Null
Antoni CLAVÉ (1913 - 2005)

Composition en bleu, 2002

Aquarelle et encre,…

Antoni CLAVÉ (1913 - 2005) Composition en bleu, 2002 Aquarelle et encre, signée et datée en bas à droite 28 x 22 cm Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité́ délivré́ par les Archives Antoni Clavé

72