Null
NON VENU Anne DESNOS

Sans titre, 2000

NON VENU Anne DESNOS  Sans titre, 2000 Peinture sur toile, signée anne, datée 00 et dédicacée au dos "Pour Alain" 100 x 100 cm (BE)

85