Hervé di ROSA (Né en 1959) - Lion Falasha, 1996 - Gouache sur fond d'impression (alphabet amharique), signée des initiales, datée 96 en bas à droite et titrée en bas à gauche - 69 x 50 cm - Provenance: - - Galerie Louis Carré, Paris

97