Null ARCHIVES d’Andreï BALASHOV (1899-1969)

ARCHIVES d’Andreï BALASHOV (1899-1969) LEONTOVITCH Eugène, général (1862-1937) – Autographe ODISHARIA Petr, adjudant (1900-1965) – Autographe • Copies de lettres tapuscrites signées «Izumets» et copies des LAS d’A.Balashov au général Leontovitch en Roumanie. 1927-1929. 15 pp., in-4 ; LAS et lettres tapuscrites signées du général Leontovitch à A.Balashov. 1928-1929. 14 pp., formats différents : correspondance avec P.Odisharia. 1930. АРХИВ Андрея БАЛАШОВА (1899-1969) ЛЕОНТОВИЧ Евгений, генерал (1862-1937) – Автограф ОДИШАРИЯ Петр, мичман (1900-1965) – Автограф • Копии машинописей А.Балашова с подписью «Изюмец» и копии писем-автографов с подписью «А.Балашов» к ген.Е.Леонтовичу в Румынию. 1927-1929 гг. 15 стр., 28 х 22 см.; Письма-автографы и машинописи с подписью от генерала Е.Леонтовича к А.Балашову. 1928-1929 гг. 14 стр., разного формата. Генерал Е.Леонтович дает характеристику на генерала Геруа, советует достойных военных, кто мог бы помочь делу, помогает в распространении агит.материалов и сборе средств в Румынии. Прилагаем переписку А.Балашова с журналом «Наше знамя». 1929 г. 3 стр., 27 х 22 см. ; Копия машинописи А.Балашова к П.Одишария, письмо-автограф П.Одишария к А.Балашову и вырезка стать из газеты о разоблачении агента ГПУ в Парище при участии мичмана П.Одишария. 1930 г.

37