Null ARCHIVES d’Andreï BALASHOV (1899-1969)

ARCHIVES d’Andreï BALASHOV (1899-1969) BILIMOVITCH Alexandre (1876-1963) – Autographe • Correspondance de la Confrérie de la Vérité russe à l’Extrême orient (Kochubeï Y.). LAS et lettres tapuscrites. 1929-1930. 15 pp., in-4. • Correspondance avec l’économiste A. Bilimovith. LAS et lettres tapuscrites. 1927-1929, CAS 1927, une lettre tapuscrite du 1956. 6 pp., format diffèrent. • Correspondance avec S.Bek, directeur et président du conseil d’administration du refuge russe à Marseille. LAS et lettres tapuscrites signées. 1928-1929. 9 pp., in-4. • Correspondance avec le frère №17 (Savin). LAS et lettres tapuscrites. 1928-1989. 19 pp., format différent. • Correspondance avec A. Bendersky. LAS et lettres tapuscrites. 1928-1929. 7 pp., format différent. АРХИВ Андрея БАЛАШОВА (1899-1969) БИЛИМОВИЧ Александр (1876-1963) - Автограф • Переписка с Приморским Отделом БРП (КОЧУБЕЙ Ю.) Письма-автографы и машинописи. 1929-1930 гг. 15 стр. 27 х 22 см. Касательно распространения агитационных документов и «вялой» деятельности на Востоке. • Переписка с известным экономистом А.Д.Билимовичем. Письма и машинописи, 1927-1929 гг., карточка 1927 г., одна машинопись 1956 г. 6 стр., разного формата. А.Билимович поддерживает БРП и помогает в распространении агит.материала. • Переписка с В.Бек, директор и президент русских беженцев в Марселе. Письма-автографы и машинописи. 1928-1929 гг., 9 стр., 27 х 21 см. • Переписка с братом №17 (Савин). Письма-автографы и машинописи. 1928-1929 гг., 19 стр., разного формата. • Переписка с А.Бендерским. Письма-автографы и машинописи. 1928-1929 гг., 7 стр., разного формата.

58