Null INSIGNE DE L’ORDRE DE SAINT STANISLAS, 3e classe pour les civils

Or, émail…

INSIGNE DE L’ORDRE DE SAINT STANISLAS, 3e classe pour les civils Or, émail rouge. Poinçons : AK (Alexandre Keibel), aigle bicéphale et 56 Présenté avec son ruban de l’ordre. H 4,4 cm. Poids brut : 11 gr. A.B.E. (Éclats d’émail). ЗНАК ордена Святого Станислава 3го класса для гражданских чинов Золото, эмаль. Клейма: AK (Александр Кейбель), двуглавый орел и 56 Представлен с лентой ордена. 4,4 см., 11 гр. Общ.хор.сост. (сколы на эмали).

89