LEGER Fernand (1881 - 1955)

LEGER FERNAND (1881 - 1955). Sans titre. Lithographie en couleur tirée de Derrière le miroir. Ed. Maeght, Paris 1955. Monogramme et date en bas à gauche en impression... Cm 54.50 x 37.00. 1955

LEGER Fernand (1881 - 1955)