ARNOLDI NAG (n. 1928)

ARNOLDI NAG (né en 1928). Dossier composé de n.5 feuilles. Des gens assis et l'odeur du cirque. 25/40. Chaque feuille est signée, numérotée et datée en bas au crayon. Taille des assiettes : 39,5x29,5 cm ; 29,5x49 cm. Defetcs... Cm 50.00 x 70.00. 1988

31

ARNOLDI NAG (n. 1928)