VARIOUS ARTIST

DIVERS ARTISTES. Portfluxus... 15/100. Dossier composé de n.14 feuilles numérotées et signées au crayon (E. Andersen, ""Disconception IX";Ay-O, ""Put finger in hole"";G. Brecht, ""Artisti Fluxus-Portfluxus"", P. Corner, ""Piano work"",R. Filliou, ""Le privilège du poète"", G. Hendricks, ""Le ciel changeant"", D. Higgins, ""Big man sees little star"", J. Jones, ""No smoking"", A. Knowles, ""C'est la fin des haricots"", N. J. Paik, ""Life is tape"", T. Schmit, ""Untitled"", B. Vautier, ""Fluxus music"", B. Watts, ""Luna post"", E. Williams, ""Untitled"").1980-1981. Publié par FactotumArt Editions. Editeur : Sarenco & D. Strazzer, Vérone. Défauts. Cm 70.00 x 100.00.

92

VARIOUS ARTIST