HARLOFF GUY (1933 - 1991)

GUY HARLOFF (1933 - 1991). Lot composé de n.5 feuilles. Sans titre... 37/99. Chaque feuille est signée et numérotée en bas au crayon. Taille de la plaque : 63x48 cm. Tirage total : 99 exemplaires numérotés de 1 à 99 + 15 p.d.a. numérotés de I à XV. Editeur : Cartiera Ventura di Cernobbio. Cm 55,00 x 70,00.

98

HARLOFF GUY (1933 - 1991)