CHIA SANDRO (n. 1946)

CHIA SANDRO (né en 1946). Dossier composé de n.2 feuilles. Pastorale ; démarche étrange. 56/90. Chaque feuille est signée et numérotée en bas au crayon. Tirage total : 90 exemplaires numérotés de 1 à 90 ; 20 exemplaires numérotés de I à XX +5 p.d.a. Papier Magnani 350 gr. Cm 70,00 x 90,00.

99

CHIA SANDRO (n. 1946)